Юриспруденция

Губернаторские - вопрос №41155

Здравствуйте! Могу ли я оформить губернаторские если я на пенсии по выслуге и 50 лет мне нет. И если я не оформлю до конца ноября то я их потеряю? Заранее благодарна!

октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!если вы хотите что б ваш вопрос рассматривался экспертами, уточните его так как прежде всего это зависит от региона вашего проживания,под понятием губернаторские содержится столько много-единовременные вылаты в органах зац.защите при рождении ребенка,губернаторские лицам приобретшим жилье в ипотеку по жилищной программе и т.д.

    октябрь 30, 2010 г.