Эзотерика

Здравствуйте, как открыть денежный канал, чтобы избавиться от долгов? - вопрос №4115808

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Для начала сделать диагностику, которая покажет причину проблем. И в зависимости от причины, действовать. Может у вас канал открыт, да причины в другом.

    декабрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Эксперты помогут.

    декабрь 20, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Закажите услугу у экспертов.

    декабрь 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    нужно в первую очередь провести диагностику чтоб определить точную причину ваших долгов.потому как это может быть и долговая порча и блокировка энергии денег

    декабрь 20, 2020 г.