Медицина

Покраснения на ногах - вопрос №411587

Добрый день.Подскажите у меня под кожей на ногах периодически появляются покраснения и уплотнения, иногда зужят или болят.Потом сами проходят. а новые появляются.Что это может юыть?

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Викторовна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина! При появлении новых элементов я Вам рекомендую обратится к дерматологу., т.к. по Вашему описанию похоже на узловатую эритему, которое требует обязательного лечения!

    октябрь 9, 2012 г.

    Ирина Викторовна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина! При появлении новых элементов я Вам рекомендую обратится к дерматологу., т.к. по Вашему описанию похоже на узловатую эритему, которое требует обязательного лечения!

    октябрь 9, 2012 г.