Эзотерика

Здравствуйте.Во сне искала мужа, слышу где то дышит ли спит ли, такой звук и на нашла на сеновале., лыко пьяный лежит на сеновале, рядом вилы, и ещё мужчина пьяный лежал. Он поднялся взял виду , я - вопрос №4116030

испугалась, что он увидит меня и хотела уйти, а он начал заниматься сексом с этим пьяным мужиком. Спасибо.

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о деньгах — какой то способ заработка у вашего мужа окажется бесполезным и обманным,
    возможно со скандалом

    май 18, 2021 г.