Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хочу разорвать отношения с этим человеком. Но переживаю, что он не захочет, это принять. Может я ошибаюсь и он хочет того же. Виктория 28.05.1988 и александр 08.01.1985 - вопрос №4116117

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу разорвать отношения с этим человеком. Но переживаю, что он не захочет, это принять. Может я ошибаюсь и он хочет того же. Виктория 28.05.1988 и александр 08.01.1985

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Разрывайте если уже приняли решение. Лучшего точно уже не будет.

    декабрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не захочет, будет против.

    декабрь 20, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он попытантся отношения сохранить. Но все равно союз очень проблемный

    декабрь 20, 2020 г.