Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я в текущем году пытался сменить работу , но без успешно. Получится ли у меня сделать это в будущем ? И что нужно предпринять? Может позвонят с тех мест в которые ранее обращался? - вопрос №4116197

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В новом году Вам удастся сменить работу. Ближе к лету появится новое, перспективное предложение. Проявляйте больше активности, задумайтесь над другими сферами и направлениями, обучение. новому.

    декабрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не позвонит, работу найдете без их помощи.

    декабрь 20, 2020 г.