Эзотерика

vip

Здравствуйте к чему снится ехать в одной машине с мужчиной который не безразличен ,сейчас с ним ничего не связывает - вопрос №4116215

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это показывает совместный путь. Значит, будет встреча ещё или любое другое взаимодействие с мужчиной. Такой сон показывает, что это не конец.

    декабрь 20, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К тому, что общению предстоит развитие.

    декабрь 20, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто думаете о нем… по тому и приснился

    декабрь 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Езда на любом транспорте — это движение какой-то, важной, для Вас, ситуации. Ваш сон означает, что какая-то, общая проблема, или какое-то, положение дел, могут сложиться так, что, Ваши, пути, снова, пересекутся… Добрых Снов!

    декабрь 23, 2020 г.