Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Личная жизнь развалилась. С мужем разошлись, но официально не развелись. Сейчас есть отношения с мужчиной, но я боюсь что опять будет фиаско. Боюсь верить в любовь и - вопрос №4116456

доверять мужчинам. Есть ли положительный лучик в моей жизни и когда он осветит мою жизнь, помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Меня зовут Полина. 27.05.1983. Близнецы. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Личная жизнь развалилась. С мужем разошлись, но официально не развелись. Сейчас есть отношения с мужчиной, но я боюсь что опять будет фиаско. Боюсь верить в любовь и

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Избавьтесь от негатива прошлого и страхов, чтобы снова не нарваться на фиаско. Нужно быть свободной энергетически.

    декабрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь будет, но не скоро. Вы никак не можете научиться прощаться с ушедшим. Как только научитесь, раскроетесь, так и привлечете к себе новые чувства.

    декабрь 20, 2020 г.