Эзотерика

Закрыт

Доброго времени суток! Хочу наладить свою личную жизнь, но пока не получается ( подскажите, получится ли в этом году устроить личную жизнь? Вера 21.09.1993 - вопрос №4116502

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Хочу наладить свою личную жизнь, но пока не получается ( подскажите, получится ли в этом году устроить личную жизнь? Вера 21.09.1993

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году появится такая возможность. На данный момент Вам сильно мешают блоки!

    декабрь 20, 2020 г.