Эзотерика

Добрый день! Люблю мужчину, мы с ним очень сильно поругались, я его обидела, выставила его в не очень хорошем свете перед близким ему человеком. Очень хочу с ним помириться, попыток было много, но - вопрос №4116904

безуспешно.Простит ли он меня и будем ли мы в будушем вместе?

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время примирение вряд ли будет

    декабрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О нем моно смело забыть. Такие, как он, не прощают плевка в душу.

    декабрь 20, 2020 г.