Юриспруденция

Не хотят давать сертификат - вопрос №4116940

Здравствуйте. Решила пойти на курсы бровиста, длительностью три дня, стоимостью 8000 рублей. В первый день все было хорошо, на второй день произошел конфликт с преподавателем. Деньги были отданы, никакого договора составлено не было. Преподаватель сказала что если я не хочу- могу не приходить на третий день(из-за конфликта). Я попросила вернуть хотя бы половину суммы, т.к ничего толком я не получила. На второй телефонный звонок отвечала вообще не она, а ее муж и были выставлены условия: либо мы даем сертификат за 2 дня обучения, либо отдаем 2000 рублей. Я согласилась на 2000 рублей. Я считаю, что все это не правильно. Теперь у меня нет ни сертификата, ни денег на обучение у другого преподавателя. Что делать? (советуют написать заявление в полицию)

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    первое, что необходимо это подать претензию по закону о защите прав потребителей, а если деньги не вернут — иск в суд

    декабрь 22, 2020 г.