Эзотерика

vip

Елена 14,07,1971г 02,53 г.Пермь. Устроилась на работу, но не все получается... из за этого очень переживаю. Стоит ли оставаться здесь или есть перспективы найти работу по душе? - вопрос №4117104

Работа, финансы, здоровье. Елена

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас не устраивает в этой работе не только специфика и проблемы, но и сама атмосфера. Потому, пока что работайте тут, для опыта. Но параллельно ищите то место, где будет и профессиональное развитие и морально устроит.

    декабрь 20, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Нет, не стоит оставаться. Вы скоро сами уйдете, найдете работу по душе

    декабрь 20, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вообще должно со временем все наладится, вас будет ждать тут упорный труд и со временем придет успех.

    декабрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне потрепите, а там по душе найдете и по деньгам перспективную и спокойную работу…

    декабрь 21, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    пока оставайтесь тут

    декабрь 21, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    По душе искать здесь вам не будет нравится

    март 7, 2022 г.