Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, переживаю непростой период, есть две проблемы, которые легко не решить, но жизнь они очень сильно затрудняют, может сможете подсказать - вопрос №4117115

когда наступит облегчение и чем все закончится? Любовь 16.07.70. спасибо

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Хорошо бы посмотреть вас на диагностике, просмотр показывает серьезно затрагивающиеся сложности.

    декабрь 20, 2020 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваши вопросы решаться! Мужчина поможет либо с работой или с финансами

    декабрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    тупик пока

    декабрь 21, 2020 г.