Эзотерика

Здравствуйте, прошу вас ответить.. Что будет между нами в декабре-январе? Владислав и Ярослава Заранее всем большое спасибо за ответ - вопрос №4117145

изображение из вопроса - Здравствуйте, прошу вас ответить.. Что будет между нами в декабре-январе? Владислав и Ярослава
Заранее всем большое спасибо за ответ изображение из вопроса - Здравствуйте, прошу вас ответить.. Что будет между нами в декабре-январе? Владислав и Ярослава
Заранее всем большое спасибо за ответ

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Взаимоотношения будут напряженными, очень много холода, недопониманий.

    май 16, 2021 г.