Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В период январь-март что ждет меня в личном? Ирина,05.10.78 - вопрос №4117193

изображение из вопроса - В период январь-март что ждет меня в личном? Ирина,05.10.78

Дополнение автора от декабрь 18, 2023 г., 18:00:45

Отмечу лучший ответ. Заранее огромное спасибо всем.

Ирина декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет знакомство, которое может оказаться очень важным для Вас

    декабрь 20, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Период, когда личное начнет налаживаться, подарив маленькую надежду на лучшее

    декабрь 20, 2020 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Девять пентаклей — отношения с мужчиной, это новое знакомство, вы хорошая партия друг для друга. императрица — отношения будут развиваться у вас, благополучие, процветание, и эти отношения будите выстраивать вы сами, всё будет базироваться на вас…

    декабрь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, Ирина, период с января по март 24 года, даст вам возможность для выгоды в делах, будет у вас всё необходимое для приобретения финансовой поддержки и достижения процветания во всех начинаниях. Подходящее время для начала новой работы и дел, связанных с детьми и родственниками, пока видна лишь возможность, про реальные результаты нельзя утверждать, ведь много зависит от вашей активности, и если только надееться, и не прикладывать усилия, то время может подразнить, но не довести до реализации ваши планы и надежды, в целом по вашим данным, под влиянием соединений главных планет, ваша жизнь течет гладко, без особых противоречий, время вас интересующее благоприятствует дружеским связям, общению и удовольствиям, летнее время можете планировать путешествия, у вас есть и будут личные привязанности, и еще возникшие, взаимовыгодные отношения, обещают стать длительными и приносут вам пользу…

    декабрь 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, перед вами  будет стоять ваш выбор, с кем вам быть из мужчин, второго мужчину вы уже знаете.

    декабрь 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в раскладе, или связывают рабочие дела, или просто мужчина будет весь в работе. События с этим мужчиной очень медленно будут развиваться. Еще мужчина, властный, с характором, возможно при статусе, тут такие партнерские больше отношения, цикличные. мужчина может манипулировать. У вас будет в личной жизни все в подвешенном состоянии, неопределенность, из за этого вы будете принимать решение.

    декабрь 18, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной из прошлого, будет разговор и теплые воспоминания о прошлом так же получите предложение от него еще встрече.

    декабрь 18, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Упадок в личном идет

    декабрь 18, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Переживания из за мужчины. Но лучше это отпустить, чем больше переживаете о нем тем больше шансов проходит мимо

    декабрь 18, 2023 г.

    Ksenia S

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в диапазоне с января по март у вас выходит период активного общения с мужчиной, вы этим общением будете вдохновлены и в неком романтическом флере.  Но каких то активных действий или перемен не видно в личном, в этом диапазоне. Новые знакомства тоже будут в это время, есть ощущение двойственности в вашей жизни, то есть привычный уклад в котором живёте и какая то иллюзия в которую пытаетесь убежать. Вы готовы давно к переменам, но не происходит то на что надеетесь и чего хотите.

    декабрь 18, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возобновление общения или отношений с мужчиной из прошлого или с тем  с кем сейчас в паузе.

    декабрь 19, 2023 г.

    Марина Навь

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будут редкие встречи с довольно-таки пунктуальным человеком. Эти встречи будут организовываться для интима.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    декабрь 19, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В этот период вы будете много работать, но так же в личном у вас будут узажеры и внимание со стороны мужчин: двое мужчин на расстоянии с ними будет переписка и общение в сети, комплименты будут к вам от них. Так же в конце зимы будет новое знакомство у вас, которое изменит вашу личную жизнь в новое русло, улучшения будут в личной жизни. Мужчина темноволосый, плотного телосложения, высокий. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 19, 2023 г.

    Алсу

    359-й в Эзотерике

    декабрь 19, 2023 г.