Юриспруденция

Откажут ли детям медработника, умершего от covid-19, в получении выплаты, если они были зачислены в образовательное учреждение уже после наступления смерти? - вопрос №4117213

Как известно, чтобы получить компенсацию за смерть медработника от covid-19, дети должны получать среднее или высшее образование по очной форме обучения. Имеют ли дети право на выплату, если поступили в учебное заведение после получения отказа от ФСС.

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Откажут, так как вы уже получили отказ

    декабрь 22, 2020 г.