Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Софья 15.09.90 и Иван 02.09.82 Будет ли общение и его формат..? Оба в браке.. - вопрос №4117305

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет    сближение и   интимные    отношения.

    декабрь 20, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Общение будет… его формат зависит от вас.Иван помнил о вас всегда.

    декабрь 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет, будут близкие взаимоотношения, флирт.

    декабрь 21, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Зайдет далеко, до серьезного.

    декабрь 21, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    и общение и тайные отношения

    декабрь 21, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Общение будет у Вас. Отношения будут, тайно будете встречаться. Будет интимная связь. Удачи вам

    декабрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общение казенного характера, даже не дружеского. Отношений с ним быть не может.

    декабрь 21, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    пока есть страх выстраивает какой либо формат общения… и на ближайшее время, его или мало или вовсе не будет

    декабрь 21, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, понятно что вам хочется отношений с ним, но он не заинтересован в этом

    декабрь 21, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы нейтрально друг к другу относитесь, даже с неким подозрением или недоверием, м.б. присматриваетесь друг к другу. В отношениях он заинтересован, поэтому между вами могут быть любовные/интимные отношения. Но в будущем имеется риск подозрений в неверности

    декабрь 21, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Общение и флирт не более

    декабрь 21, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы можете пообщаться какое-то время, пофлиртовать, и дальше все сойдет на нет.

    декабрь 21, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина на данном этапе не хочет менять свою жизнь, перспектива очень невероятна, общение будет несколько раз, не больше.

    декабрь 21, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Формат отношений – это сексуальные отношения, романтика, общение.

    Всех вам благ!

    декабрь 21, 2020 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Будут встречи, приятное общение, времяпровождение ,  которое будет дарить обоим положительные  эмоции, но в мыслях так же  периодически  будете держать  и другого мужчину, (ровесника этого мужчины), которого знаете давно.

    декабрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только несколько встречи и все. Будущего нет.

    декабрь 22, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желание отношений есть только у вас, это просто мечта, пусть там и остается. Мужчина не готов будет это сделать, он ценит отношения в семье, и когда поставят его на выбор, он выберет только семью. К вам относится с внутренней симпатией.

    декабрь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=nOYVSDIUDNs&feature=youtu.be

    всех благ!

    декабрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Общение будет, временна нестабильность между вами будет иметь кратковременный формат.
    Общение будет легким и без стрессовых моментов.

    декабрь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Иногда будете пересекаться.

    декабрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет, но сначала на дистанции. Потом возможно сближение.

    декабрь 22, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Общения и сближения не будет/отшельник и 9 мечей

    удачи!

    декабрь 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Общения не будет, наоборот, он будет Вас избегать, чтобы не навредить своему браку, которым он очень дорожит. Держаться будет отстраненно, чтобы Вы сами все поняли, что между вами ничего быть не может и не должно.

    декабрь 22, 2020 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Будет исключительно дружеский формат.

    декабрь 22, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья! Будет продолжение, у вас будет не только общение, а и сексуальная связь, чувства по отношению к вам у него есть. Мужчина и сейчас о вас думает, вы в его мыслях, в его душе, запали ему в душу, сильно переживает, страдает и хочет к вам. Скучает, любит, будет скоро встреча.

    декабрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Софья!
    Общение может и будет, но больше дружеское.Мужчина не хочет прятаться, считает это не справедливо по отношению к жене.Не готов ускользать и бегать за кем-то, и так далее.Не готов изучать что-то новое, даже и пусть сексуальное, все равно он на данный момент не хочет.

    декабрь 24, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Общение будет. Но скорее основанное на флирте и страсти. Но не на глубоких чувствах. Мужчина пока не готов уходить из семьи.

    Всех Благ!

    декабрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет переписка, общение.

    декабрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжите Ваш флирт, но серьезного ничего не просматривается.

    декабрь 25, 2020 г.