Бизнес

Добрый день! Нужна консультация специалиста. Если я самозанятая - могу ли я открыть интернет- магазин одежды? Готова оплатить консультацию. - вопрос №4117401

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Да, конечно можете. Тем более если Вы готовы работать «вбелую» и честно платить все налоги. А сферу деятельности выбирать Вам лично.

    декабрь 21, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Только, если вы эту одежду шьете сами. 422-ФЗ, статья 4.

    декабрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Macro

    6-й в Бизнесе

    В сети много конкурентов с хорошо отлаженной торговлей, так что открытие такого магазина пустая трата времени при условии продажи модельного ряда товаров такого же, как и у них. Но иных помех в деле в общем-то нет.

    декабрь 23, 2020 г.