Юриспруденция

увольнение одним днем - вопрос №411767

могу ли я уволиться одним днем, например завтра, по соглашению с работодателем? И оплата завтрашнего дня мне не нужна, как об этом написать в заявлении? И как вообще должно выглядеть заявление??

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Рита!

    Как я понимаю,в Вашей ситуации можно пойти двумя путями:1) уволиться по собственному желанию без так называемой отработки, если работодатель согласится, то пишите заявление с просьбой уволить Вас тем днем, который хотите чтобы был последним; 2) увольнение по соглашению сторон — при таком виде увольнения последний день работы фиксируется в соглашении сторон, так называемая отработка в этом случае не требуется. Надеюсь, я Вам помогла. Всего доброго! Если не трудно, оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший.

    октябрь 8, 2012 г.