Психология

Развлечения и отдых - вопрос №411774

мы все выходные проводим дома. не развлекаемся и не отдыхаем, а тупим возле телевизора. Супругу это устраивает, а меня нет. Что делать?

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Эдуард.Проявите инициативу и пригласите супругу для начала просто погулять… Потом в кино… и далее все зависит от вашей фантазии.

    С уважением, Галина.

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Эдуард!

    Замечательная статья есть по этому поводу, почитайте, там и комментарии психологов есть. Думаю, будет интересно :) http://www.liveexpert.ru/journal/view/410761-chto-delayut-pari-kogda-vse-dela-uzhe-sdelani

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!