Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли меня мой муж? Что у него к другим? (хочет знакомиться, общаться, изменять?) наше настоящее, будущее. Что его во мне не устраивает?(во внешности, да и в характере) Что скрывает от меня? Все - вопрос №4117803

что увидите. Будет ли у него корпоратив, пойдёт ли? (зная, что я не буду в восторге). Он меня потерять боится? Считает, что ему со мной повезло?

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Tanya

    602-й в

    Потерять не боится по причине что не верит в это, к вам есть чувства но он вас не ценит.

    Ничего не скрывает но информацию из него приходится вытягивать.

    декабрь 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ваш муж, любит.к другим интерес есть, он же мужчина.но не с кем не общается.просто проявляет интерес.ваше настоящие.крепкое.будущее тоже.Да. ничего не скрывает, всё нравится.он понимает, что ничего не изменить уже.У него не будет корпоратива.Боится потерять.ну думаю, что не считает что повезло, а что случилось то что случилось.

    декабрь 21, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы  мужа держите на коротком поводке. Ему это не нравится. Захотел свободы
    Попробуйте так же быть с ним на некоторой небольшой дистанции и увидите, ч тоо и он не захочет вас потерять, а на измену не хватит время

    декабрь 21, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом в скором времени вас ждет расставание, это вопрос времени. Но после этого все будет ок как у вас, так и у мужчины. Конкретно для него эти отношения обременительны.

    декабрь 21, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, ваш муж хочет попробовать новое в отношениях, он может изменить вам сейчас,  он чувствует себя очень по-боевому, уверен в себе, но корни его готовности к измене произрастают из неуверенности в себе, и это связано с тем, как вы себя с ним ведете

    декабрь 21, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он у Вас не слишком сентиментальны, а потому — иногда может не выражать нежных эмоций. Но это не означает, что он Вас не любит и не ценит. Любит, дорожит, гордится. Просто не всегда об этом говорит. Желание общаться с новыми людьми у него есть в силу лидерского характера. В Вас его устраивает все, кроме ревности и недопонимания. По внешности Вы вполне его типаж. Также он не любит, когда Вы пытаетесь управлять его поступками. Его это подавляет. Он хотел бы больше доверия от Вас.

    декабрь 21, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж любит Вас. Со временем отношения можно будет наладить. Изменять не собирается. Корпоратив будет. Идти он не хочет.

    декабрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас. Нету у него других.

    декабрь 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина вас потерять не боится. Может вас покинуть  в любое время. К тому же есть измены.

    декабрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас не просто любит, а обожает: немного капризную, требующую к себе постоянного внимания, ревнивую и красивую. Для него Вы подарок судьбы, и никогда не придет мысль Вам изменить. А то, что общается с женщинами-это либо по работе, либо просто из его окружения. Внешностью Вашей гордится, -всегда ухоженная, милая. С характером давно свыкся, Вы для него неотразимы.

    декабрь 21, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ему не нравится в вас ваш накал страстей, внешностью он вашей доволен.На корпоратив пойдет, возникнем ссора.Свою семью потерять боится. На других вообще не обращает внимание.

    декабрь 21, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужа беспокоит Ваш неуступчивый характер. Он Вас любит, ценит, никогда не предаст. Других женщин у него нет, он их даже не замечает. На корпоратив пойдет, несмотря на Ваши возражения. Даже под угрозой скандала

    декабрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=iLSjmGh_HZ0&feature=youtu.be

    всех благ!

    декабрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Муж обижен, есть разногласия между вами.есть между вами женщина светлые волосы, на корпоратив пойдёт.потерять не боится.неустрпивает ваш характер, не любит контроль

    декабрь 21, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.На него сделали магическкое воздействие.Вас очень любит, но общается с другими, ребёнку передаеётся этот негатив и он тоже страдает.Вы его полностью устраиваете, но будет развод.

    декабрь 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, корпоратив будет, пойдет он. Знаете как, у мужчины к вам была страсть, влечение, души не чаял в вас. Да и сегодня еще не все потеряно, всё может быть даже и хорошо. Внешность ему ваша нравиться, нравилась всегда, здесь замешан треугольник, мужчина увлекся другой. Нужно вам себя не много по-другому себя вести, изменить своё отношение к нему.

    декабрь 23, 2020 г.