Медицина

Завтра мне идти на кордотентез, мазок на флору показал кокки и ключевые клетки. Из-за этого мазка мне могут отказать в процедуре кордотентеза - вопрос №4118457

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина. Если все процедуры вам назначает проходить один и тот же врач, то он и контролирует всё это. А вообще, противопоказания к забору пуповинной крови плода не проводится в следующих ситуациях:

    • выраженная угроза прерывания беременности;
    • наличие кровянистых выделений из половых путей;
    • обострение хронических или острые инфекционные заболевания женщины;
    • наличие больших узлов миомы в месте предполагаемой пункции;
    • нарушения свёртываемости крови;
    • тяжёлое состояние женщины.

    январь 29, 2021 г.