Медицина

Решено

vip

Ревматизм ,лечение - вопрос №411850

Здравствуйте! Врач признал у меня присутствие легкого ревматизма а конкретного лечения не назначает. Меня мучают боли в суставах иногда я не могу сидеть и спать спокойно мучают боли в тазобедреных суставах.Что мне делать, что можно пропить мне? Подскажите.С ув.Ирина

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сияна

    275-й в

    Что тут скажеш… найти другого врача! Ревматизм нельзя оставлять на самотек! Я если чесно в шоке, почему вам ничего не назначили. Но тут нужно полное обследование и очная консультация, тут просить нназначить лечение не советую, так как там своя специфика. Так, что бегите к другому врачу, и не ждите.

    октябрь 9, 2012 г.