Красота, Здоровье

Решено

Спайки - вопрос №411873

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший проверенный способ лечения спайков яичников. Большое спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    61-й в

    Добрый день.

    Спайки в яичниках представляют собой фиброзные тяжи, соединяющие близко расположенные внутренние органы или локализующиеся на их поверхности. Причиной образования таких сращений становятся воспалительные процессы и хирургические вмешательства. Их формирование является защитной реакцией организма, цель которой состоит в том, чтобы максимально ограничить область воспаления путем создания механической преграды в виде полосок соединительной ткани. Кроме того, подобные сращения возникают при эндометриозе.

    Если классическая медицина по каким-то критериям Вас не устраивает, обратитесь к остеопатии. Она очень эффективна.

    Помните, что спайки сами по себе лишь следствие. Лечить следует причину.

    С уважением, Ирина

    октябрь 8, 2012 г.

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Если у вас не третья стадия, то пропейте пивные дрожжи — действующий рецепт, проверенный на очень многих пациентах. Дрожжи могут быть любые, только не с железом.

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астрознахарь

    159-й в

    спайки не рассасываются… а вот гормональные проблемы, которые их вызывают — лечатся… в том числе и бесплодие...  комплексным методом… и рефлексотерапией тоже.

    декабрь 2, 2012 г.