Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! С кем этот человек проведёт новогоднюю ночь на 2021 год? - вопрос №4118746

Денис 9 декабря 1985

Дополнение автора от декабрь 22, 2020 г., 17:57:55

Будет ли связано что-то с этой девушкой?
Наталья 10 мая 1981

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    🍀Стефан

    134-й в

    С девушкой его видно

    декабрь 21, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что с семьёй с уважением Юлия

    декабрь 21, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Хотел бы провести с женщиной по имени Наташа, но проведёт ночь с Катей.

    декабрь 21, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, стой, кого любит, в узком кругу, выбор был сложен, но он его сделал

    декабрь 22, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С молодой девушкой.

    декабрь 22, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С молодой и симпатичной девушкой.Всех благ!

    декабрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С девушкой

    декабрь 22, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один выходит, ну или в очень тесном кругу, но не с девушкой вдвоём /мир перевёрнута и 9 огня

    всех благ!

    декабрь 22, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    С любимой девушкой, с которой в отношениях.

    декабрь 22, 2020 г.
  • С девушкой, не высокого роста, темные волосы.

    декабрь 22, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Проведет в узком кругу друзей. Там будет и девушка, которая ему очень нравится.

    декабрь 22, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В самом начале ночи-праздника показан среди 2-3 человек, затем возможно наедине с собой!
    В мыслях-встретить Н.Г с любимой, та, что на сердце, но что-то может пойти не по плану,, изменения в планах идет высокий процент.
    Карта Отшельник-идет одиночество, поиск ответов на свои вопросы, у мужчины в личном показаны изменения, между двух берегов.
    С Наступающим, всего всего!

    декабрь 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, маловероятно что проведет новый год с Натальей, просмотр показывает что в кругу близких людей, семьи

    декабрь 22, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    декабрь 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он будет в компании молодых мужчин.и женщин.но девушка на фото, его не притягивает как компаньон на встречу нового года.она вообще уже мало имеет для него значения.увы.если расстроил.но правда не всегда сладкой.

    декабрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет связано с этой девушкой.

    декабрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проведет праздник с женщиной, однако в отношениях с ней у Дениса много напряжения и недосказанности.

    декабрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина провет новогоднюю ночь не с вами, а в кругу друзей…

    декабрь 22, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с двумя мужчинами и женщиной. С его девушкой.

    декабрь 22, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Участвовать будет девушка на фото

    декабрь 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не с девушкой будет в НГ, он будет в кругу родных, близких и друзей.

    декабрь 23, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С ней проведёт.

    декабрь 23, 2020 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Да они связоны с ним удачи

    январь 21, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы проведете новогоднюю ночь в кругу семьи!

    Всех Благ Вам

    август 16, 2023 г.