Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я на пмж в другую страну ? Какая будет причина переезда и в какие сроки ?в какую страну переезд?Александра 17.12.1993 - вопрос №4118802

изображение из вопроса - Перееду ли я на пмж в другую страну ? Какая будет причина переезда и в какие сроки ?в какую страну переезд?Александра 17.12.1993

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Obsidian

    125-й в

    Будет переезд.Выбор будете делать.Все удачно сложиться.Связан будет с личной жизнью и работой.

    декабрь 21, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    переезд будет в март месяце. за границу

    декабрь 21, 2020 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Пока ближайшее время вижу препятствия, несмотря на радость через деловую сферу и личную, идет вам пока развилка, нет конкретного решения… Не исключено, что препятствие через мужчину

    декабрь 21, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Переезд в ближайшее время не возможен. В 22 году будет шанс. Связано со знакомством и личной жизнью. Страна США

    декабрь 21, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу проблемы с переездом. Наиболее вероятно это произойдет через брак с мужчиной из другой страны.

    декабрь 21, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд на пмж у Вас будет, в следующем году — тёплое время (конец весны -начало лета). Причиной станет мужчина, который станет Вашим мужем и пригласит Вас переехать жить в его страну. Страна на большом расстоянии,  с тёплым приятным климатом, США.

    декабрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ястрану с точностью не укажу но то что вам ближе  юг но главная карта а это карта созидания семейного очага и то что вы избранника своего знаете

    декабрь 22, 2020 г.