Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №41189

Еще раз здравствуйте! Меня зовут Оксана. Хотела спросить когда моя личная жизнь наладится и я смогу выйти замуж. Дата рождения — 2.10.69. Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. прошлый опыт наложил негативный отпечаток на построение отношений, в данный момент совершенно невозможно найти половинку из-за трудностей, из-за ощущения "покинутой и брошенной". Это тяжело, но нужно бороться. Вы умеете привлечь к себе внимание, но в партнере растворятся не следует. Какое-то время вы еще потратите на "работу над собой", однако это даст очень хорошие результаты, все возможно если вы поставите себе такую цель и будете готовы меняться внутренне. Муж будет огненного знака, сильная личность. Любви вам!

    октябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Diana

    1182-й в Эзотерике

    только тогда, когда вы поймёте, что такое люби ближнего своего, как самого себя!

    самого себя!!!!мало кто научился любить, ценить и уважать!

    в первую очередь поработайте над собой и своём отношении к себе, а там и человек притянется нужный!

    удачи!!!

    будут вопросы с радостью отвечу!

    декабрь 21, 2010 г.