Технологии

Ошибка Windows 10 не могу запустить антивирус - вопрос №4119028

Помогите пожалуйста! Все форумы перерыл и нечего не могу поделать с этой проблемой. Хочу запуститьизображение из вопросавинусовский антивирус. Вылетает ошибка типо ''неправельное имя''залезв настройки WINDOWS, но не одно свойство не работает если знаете как исправить помогите пожалуйста!

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    17-й в Технологиях

    Приведите результат команды sfc/scannow  — в коммандной строке

    Что она пишет -после выполнения?
    Пробывали ли Вы запускать восстановление системы через командную строку ?
    запустите Командную строку от имени администратора. Когда откроется Командная строка , введите DISM/Online/Cleanup-Image/RestoreHealth и нажмите Enter , чтобы запустить команду.

    В вашем вопросе мало исходных данных для решения.
    Вы не указали какие шаги вы выполнили чтоб исправить.

    декабрь 22, 2020 г.

    Сергей Владимирович

    8-й в Технологиях

    Попробуйте утилиту win10 tweaker, возможно отключали через нее. А для запуска антивируса требуется несколько служб =)

    декабрь 22, 2020 г.