Эзотерика

Я хочу понять есть ли на мне магическое влияние,приворот , порча - вопрос №4119105

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни того и не другого на вас нет. это первое. второе что касается именно вам. вот вам стоит на будущее защитить себя купите ладанку и носите это вас оградит от проблем

    декабрь 21, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пишу такое редко, но могу с уверенностью сказать, что что-то такое на вас все же есть.

    декабрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш недуг- в собственной заниженной оценке. Ничего магического.

    декабрь 21, 2020 г.