Эзотерика

Обычно в заговорах говорится "ключ, замок, ЯЗЫК. Аминь". А здесь в заговоре на уважение взрослых детей слова " язык". Пропущено? Или ТАК надо? - вопрос №4119128

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Заговор не поможет, если уважать не за что. Хоть с каким ключом.

    декабрь 22, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит в этом заговоре это не нужно. Нельзя уходить от того что дано в написании. Нужно делать строго как есть

    декабрь 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    не нужно вставлять свои слова как прописано так и надо поступать. тем более в каждом заговоре свои определённые слова

    декабрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Так надо

    декабрь 22, 2020 г.