Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось как мы с сыном в доме моей мамы вдвоём и к нам постучали в дверь, дверь была открыта, в дверь через порог зашёл неизвестный мне мужчина с собакой и как оказалось это - вопрос №4119239

грабитель. Он просил что бы я ему что-то отдал, но я этого не сделал, тогда он начал пытаться натравить на меня собаку, а она просто бегала рядом, сначала у меня был страх от действий грабителя, но потом я стал увереннее и игнорировал собаку, т.к. она не нападает и усмехался над попытками грабителя натравить на меня собаку. Грабитель где-то взял длинный запутанный провод и начал его распутывать, во сне мне показалось, что он это делает для того, чтобы или связать меня или начать душить. После этого я проснулся. Подскажите пожалуйста к чему мог присниться такой сон.

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В реальной жизни знакомый вам человек не сможет причинить вам вред или боль.

    декабрь 22, 2020 г.