Эзотерика

Решено

vip

Приснилось что я пошла на свидания с парнем а он от меня ожидал интима на что я была во сне не против и мы даже собрались к ниму. Я на него посмотрела и ужаснулась это же подросток ему лет 15 было а - вопрос №4119575

я взрослая женщина 31 год и ему скозала извини дорогой ну ты ребёнок я с детьми не сплю он так растроелся а я была а ужасе пошла брать автобус от него подальше. Приснилось с воскресения на понедельник? К чему бы? Надежда 1989 20 февраля.

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Сон указывает, что Вы хотите отношений, но нет подходящего кандидата.

    декабрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Негатив есть, сглазили вашу пару. Парень вспоминает прошлый

    декабрь 22, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, грядут трудности в личной жизни из-за холодности избранника.

    декабрь 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон, даже, не об интиме… Больше указывает на то, что, желания расходятся с реальностью. В какой-то ситуации, видимо, Вам, придется обратить на это, более тщательное внимание. Хороших Вам Сновидений!

    декабрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваш сон к приятному удивлению от нового знакомства…

    декабрь 23, 2020 г.