Юриспруденция

Жалоба в Верховный суд - Новосибирская область - вопрос №411959

В Верховный Суд РФ была подана жалоба на кассационное определение Судебной коллегии областного суда. Судья Врховного Суда изучив надзорную жалобу, о пересмотре кассационного определения вынес постановление об отказе в удовлетворении жалобы. Куда можно обжоловать данное постановление?

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    в перзидиум верховного суда (странно, что верховный суд у вас принял жалобу по уголовному делу минуя президиум областного суда и председателя областного суда) или у вас дело не уголовное?

    октябрь 9, 2012 г.