Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты, зовут Евдокия 11.97.1974,хотелось бы узнать будет ли у меня развод с Сергеем 05.01.1972.Отношения не хорошие стали. - вопрос №4119613

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения не хорошие стали, мч позволяет себе не то отношение, которого Вы заслуживаете. Вы заслуживаете лучшего. Но несмотря на обиды, Вы его любите и пока что мысли о разводе — останутся только Вашими мыслями.

    декабрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод впереди, всё из-за девушки, которая пытается его перетянуть к себе, он её хорошо знает

    декабрь 22, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины был повод вас обижать, развода не видно.

    декабрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению чем дальше, тем хуже между вами отношения…

    декабрь 22, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Будете жить вместе. Это временные неурядицы.

    декабрь 23, 2020 г.