Эзотерика

Решено

vip

Мой вопрос об ауре.Как она выглядит у меня и как влияет на самочувствие и здоровье? Генрих, 1948 г..р., 19 декабря, время не знаю, место рождения- Беларусь,, Шарковщинский р-он, д. Куриловичи - вопрос №4119706

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по фото ауру вообще смотрят

    декабрь 22, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Она выглядит от нервов, чем человек счастливей, тем и аура большая и красивая, чем больше нервничаете, тем она тоньше и имеет неправильную форму.

    декабрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у каждого человека своя аура… обычный человек ее не сможет увидеть… чем чище аура, тем меньше проблем у человека… ауру смотрят по фото или на живом человеке…

    декабрь 22, 2020 г.