Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,говорят бог даёт по силам ,мне всю жизнь приходится терпеть и мучится Когда наступит благодать?? Когда бог скажет мне,,Юлька хватит тебе испытаний,живи спокойно,,?? Всех с - вопрос №4119772

наступающим Новым Годом Будьте здоровы и счастливы 04.05.1971

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Юлия, невозможно вести себя определенным образом и ждать других последствий. Лучше сформулировать — в чем ошибка, что не ладится, как кардинально изменить поведение, круг общения, чтобы не сразу, но и обстоятельства менялись.

    декабрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойно будете жить рядом с Богом, в то время, как другие будут каяться и отмаливать его прощение.

    декабрь 22, 2020 г.