Эзотерика

Решено

Здравствуйте с чем может быть связана моя огромная неприязнь к однои народности к другим отношусь хорошо или неитрально а этот народ неперевариваю никак тут замешана прошлая жизнь? Татар не люблю - вопрос №4119973

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    В прошлой жизни (были женщиной) был достаточно сильный конфликт, который повлиял на вашу дальнейшую жизнь.

    декабрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если брать прошлое ваша душа доминирует воин или военный начальник но связано армия победитель. а вот то что какая вера нация поймите не  стоит тратить силы живите и добивайтесь то к чему стремитесь

    декабрь 22, 2020 г.