Эзотерика

Решено

vip

Мысли мужчины сейчас в отношении меня Даша 21.12.1985 - вопрос №4120010

изображение из вопроса - Мысли мужчины сейчас в отношении меня Даша 21.12.1985

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    в гости хочет приехать

    декабрь 22, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце месяца будет у мужчиной контакт с вами, наверное все таки это будет разговор по мобильному или другое средство связи… у него к вам теплые отношения, но планов на будущее с вами не строит, он сам по себе и поэтому нет особых эмоций у него ни к кому.

    декабрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Мужчина интересуется. Только деньгами.

    декабрь 22, 2020 г.