Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чего мне от него ожидать? Его имя Рафал 02.04.1991, моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4120387

изображение из вопроса - Чего мне от него ожидать? Его имя Рафал 02.04.1991, моя имя Роберта 30.05.1999 изображение из вопроса - Чего мне от него ожидать? Его имя Рафал 02.04.1991, моя имя Роберта 30.05.1999

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ожидать от него новых действий к Вам для развития отношений

    декабрь 22, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Признания в любви.

    декабрь 22, 2020 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роберта! Вы по совместимости очень сложный кармический союз, но зная его серьезные намерения в вашу сторону и вашу кармическую задачу для вашей пары, можно выстроить союз высоко духовных партнеров. Сейчас намерения мужчины — на карте Ленорманд 7 «Змея» — только сексуальная сторона ваших отношений, и не более того… Он в душе и сердце думает о своем доме и личном плане в прошлом — там не завершены отношения на уровне энергетики, поэтому ему просто нужны новые сексуальные впечатления для удовлетворения своих мужских потребностей… Всего доброго!

    декабрь 22, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    встречи.общение. развитие отношенй

    декабрь 22, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Судьбоносный поворот у вас грядет, нужно будет действовать смелее, но осторожно. Большая загруженность, в чем-то конкуренция, придется побороться за место под солнцем.Ждите -предложение отношений и признание в его крепких чувствах.Всех благ!

    декабрь 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встеча  и приятый разговор  после которого вам предстоит принять  ваше  решение быть с этим мужчиной  вам  или нет.

    декабрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильности в отношениях сейчас не будет, но общение будет продолжаться.

    декабрь 22, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Действия будут, всё как обычно.

    декабрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Под новый год будет предпринимать действие, желает активности в отношениях но немного попал в тупик!

    декабрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока общение с ним.

    декабрь 23, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидайте инициативу от него, отношения с ним будут развиваться, вижу.

    декабрь 23, 2020 г.