Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Роман 27.05.1986 скажите пожалуйста его назначат на начальника дознание? Если да то когда? - вопрос №4120497

изображение из вопроса - Роман 27.05.1986 скажите пожалуйста его назначат на начальника дознание? Если да то когда?

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.В 2021 году.

    декабрь 22, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    назначат в начале года

    декабрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Этой зимой, но проблема будет, будет конкуренция и большие суммы.

    декабрь 22, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте.
    К сожалению, нет. Не ждите.

    декабрь 22, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, мужчина получит должность. Это будет весной 2021 года
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 22, 2020 г.

    Влада

    533-й в Эзотерике

    В 2023 году, в 2021 году есть возможность, но похоже случится форс-мажор.

    декабрь 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следующий  год ,  ближе к  весне ,  будет такая  возможность.

    декабрь 22, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    447-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца повышение в должности у него не просматривается. В ближайшее время будут непредвиденные ситуации, неприятные новости…

    декабрь 22, 2020 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Будут способствовать что бы его не повышали. Но его переведут, всё будет хорошо. Перевод должен быть в начале марта.

    декабрь 22, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что есть конкурент, ему надо больше друзей в начальстве, но в будущем идёт карьерный рост в течении двух лет, и там где работает есть те кто докладывают и склонна соврать, пусть будет на чеку.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока его искусственно задвигают от этой должности, придерживают.

    декабрь 22, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да шансы хорошие, но примерно через полгода, не ранее.

    декабрь 22, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    здравствуйте. и у вас и у романа идёт продвижение в работе. и вас повысят. и его назначат. точные сроки трудно сказать.всё меняется как и прогноз погоды. примерно весна 2021. удачи

    декабрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на его место  хотят поставить другого… простите сказок писать не умею…

    декабрь 22, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Его скорее хорошо помучают длительный период, появится несколько конкурентов которые предложат за место хорошие деньги и начнется борьба.

    декабрь 22, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Назначат весной нового года.

    декабрь 22, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Да, в январе. Это его мечта, он долго к этому шел.

    декабрь 22, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    У него есть потенциал и удачливость, но дело в том что просматривается конкурент, из-за которого есть риск что всё сорвётся.

    декабрь 23, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Да, его назначат. В этом году нет. В следующем будет где-то близко к цели, возможна договоренность или подготовка, все к этому будет идти, но также видно сопровождающие затруднения и нужно будет выхаживать эту должность. В 2022 году самая большая вероятность такого назначения.

    декабрь 23, 2020 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Да, он получит должность начальника отдела дознания ближе к концу лета — началу осени 2021

    декабрь 23, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, назначат, в конце  марта 2021 года

    декабрь 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    будет продвижения карта весна перестановка кадров которая даст ему нить удачи и шанс занять лидирующее положения по его  работе.

    декабрь 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    К НГ будет окончательно решено и Вам известно, после НГ примет должность.

    декабрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, назначат. Конец весны 2021 года.

    декабрь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=YJ7_8dg3njk&feature=youtu.be

    всех благ!

    декабрь 23, 2020 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Назначен будет к весне, впереди прекрасный период в карьере, достижение самых высоких и неожиданных результатов.

    декабрь 23, 2020 г.