Эзотерика

Здравствуйте я люблю человека,зовут Владимир(14.05.1985)но прожили месяц и мы поругались он уехал к себе домой, месяц там был все обещал вернуться, но с субботы он изменился стал грубить, сказал что - вопрос №4120536

едит работать и не хочет со мной жить, встречаться раз в месяц это мне не устраивает, почему он так стал ко мне относится, скажите пожалуйста вернётся ли он ко мне что нас ждёт в будующем и почему он так поступает со мной изображение из вопроса - Здравствуйте я люблю человека,зовут Владимир(14.05.1985)но прожили месяц и мы поругались он уехал к себе домой, месяц там был все обещал вернуться, но с субботы он изменился стал грубить, сказал что

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отворот на нём от вас, сам не вернётся, но вернуть можно ещё

    декабрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас он такой, какой есть без маски. Грубый, конфликтный, агрессивный, и совершенно не приспособленный к любви.

    декабрь 22, 2020 г.