Эзотерика

vip

Здравствуйте!Очень нужен ответ на вопрос...🙏Живу с мужчиной к которому нет ни каких чувств,мучаю себя и душу,а того к которому есть чувства,отказывается от меня.Как быть в такой ситуации и как - вопрос №4121042

долго это будет продолжаться??? изображение из вопроса - Здравствуйте!Очень нужен ответ на вопрос...🙏Живу с мужчиной к которому нет ни каких чувств,мучаю себя и душу,а того к которому есть чувства,отказывается от меня.Как быть в такой ситуации и как

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сами себя обманываете… кого любите, с вами не будет, а с тем кто сейчас вы долго не сможете притворятся…

    декабрь 23, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    По сути  вашего вопроса, считывается растрата энергии, острая потребность в руководстве, равнодушие к секс, и дальше борьба с соперницей.

    декабрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбрать свободу. Душу вообще мучить нельзя, она-субстанция тонкая, ранимая. Придет тот, с кем найдете общие интересы, а строить отношения на вранье-себе хуже.

    декабрь 23, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам нужно идти дальше, и не мучайтесь.

    декабрь 23, 2020 г.