Эзотерика

отношения - вопрос №41211

я анастасия(14.02.1987)калуга есть ли будущее с павлом(10.07.1990)калуга! какого его истинное отношение ко мне?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте.

    У молодого человека к вам искренние чувства, но он пока не думает о серьёзных отношениях и семье, у него сейчас вся жизнь идёт своим чередом, и он не хочет сна себя что то брать.
     У вас в дальнейшем возможен брак, но это не в самое ближайшее время, и так же у вас будет ещё одна встреча с мужчиной, вам прийдется делать выбор, и вы его сделаете правильным. Удачи вам и счастья!

    октябрь 30, 2010 г.