Юриспруденция

Договор оказания услуг, помогите. - вопрос №412115

Здравствуйте, я работаю в компании уже 2 года. Сейчас в компании меня не устраивают условия, условия работы усложнились. Зарплата не увеличилась. Договор у нас с компанией подписан на «оказания услуг». Вопрос, как можно получить компенсацию, за качественно проделанную работу в течении 2-х лет? Договор РФ, я гражданин Казахстана. Кто знает как. Получит компенсацию)

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Компенсаций по договорам услуг законодательно не предусмотрено, поскольку Вы не являлись работником, оформленным по ТК РФ. Все, на что Вы можете рассчитывать прописано в договоре оказания услуг.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 8, 2012 г.