Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли у меня будущее с этой девушкой или нет? Дайте пожалуйста точный ответ. - вопрос №4121299

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл. время рождение у меня 10.15., Саша 02.12.1999 г. Волжский, Волгоградская обл. Время рождения не знаю.

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят, что будущее в этом союзе есть. Продолжайте развивать отношения.

    декабрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока будущего нет.

    декабрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Будущего нет 100%.

    декабрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Боян Лтава

    641-й в

    Здравствуйте, уважаемый Иван, с данной девушкой Вам хорошо всё начинать и плохо всё понимать( находить взаимопонимание), с ней невозможно держать напряжение и получать результаты своих дел. Вам такое нужно?