Учеба и наука

Решено

1. Прямая AB лежит в плоскости α (см. Рисунок). Сколько точек прямой AB принадлежит плоскости α? - вопрос №4121426

2. Точка M не лежит в плоскости четырехугольника ABCD. Каков взаимное расположение прямых MD и BC?
3. Точки A и B расположены в одной из двух параллельных плоскостей, точки C и D — в другой. Отрезки AC и BD пересекаются в точке M. Как расположены прямые AB и CD? Дайте ответ с рисунком, пожалуйста,
заранее благодарю!

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    1) бесконечно много
    2) скрещивающиеся
    3) параллельны

    декабрь 23, 2020 г.