Эзотерика

vip

Потеряла вещь, точнее спрятала а куда не могу вспомнить, но есть предположение, что могли украсть, помогите с поиском вещи!!! - вопрос №4121703

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Была кража

    декабрь 23, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Последний, кто держал вещь. были только Вы7  Она лежит одиноко  Посмотрите  там  где могуть быть книги, иконы, балкон?,  высота  немного ниже пояса

    декабрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    ее нет дома

    декабрь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваша вещь не украдена. Она дома. Ищите лучше. Для того, чтобы предполагать место нахождения, необходимо знать, что за вещь.

    декабрь 24, 2020 г.