Эзотерика

Скажите к чему снится спасать из грязной лывы младенцев близнецов.один сразу дышал,а второму делала искусственное дыхание изо рта пошла вода,он задышала,а я заревела навзрыд от радости. Большое - вопрос №4121883

спасибо за ответ

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Избавление от проблем, что принесёт облегчение и радость

    декабрь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает успешную организацию семейного торжества. Какой-то негатив останется позади, а на смену ему, придет радость и легкость, в отношении задуманного. Добрых Снов!

    декабрь 23, 2020 г.