Эзотерика

Здравствуйте Дина! Моя бабушка была ведьма и я знаю, что она всегда рядом, хоть и умерла 13 лет назад. Вчера она меня привела к Мастеру, которая объяснила, что мне нужно принять её Дар. Не знаю как и - вопрос №4122032

с чего начать. Много лет сопротивлялась, но похоже время пришло и я готова

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам ничего не потребуется, бабушка все сделает за Вас.Просто примите, и перед Вами откроются дороги в мир тайн.

    декабрь 23, 2020 г.