Эзотерика

Доброго вечера🌘кого не затруднит, посмотрите пожалуйста чашку кофе. На вопрос "что ожидает в будущем с загаданным человеком". Спасибо - вопрос №4122152

изображение из вопроса - Доброго вечера🌘кого не затруднит, посмотрите пожалуйста чашку кофе. На вопрос "что ожидает в будущем с загаданным человеком".
Спасибо

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Разговор выходит. Какие то переживания, смеяться спокойствием. Светлые перемены между вами и загаданным  человеком.

    декабрь 23, 2020 г.